Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Ростовская область

16 сентября 2020 года Руководство ГУ МВД России по Ростовской области выражает соболезнования в связи со скоропостижной кончиной заместителя руководителя главка

Сегодня ночью, на 59-м году жизни, скоропостижно скончался заместитель начальника Главного управления МВД России по Ростовской области генерал-майор внутренней службы Вячеслав Анатольевич Нагоша.

Вячеслав Анатольевич родился в 1962 году, службу в органах внутренних дел начал рядовым участковым в Ростове-на-Дону. Длительное время работал в Управлении МВД России по г. Ростову-на-Дону, после чего перешел в аппарат главка. До 2013 года перед назначением на должность заместителя начальника ГУ МВД России по Ростовской области Вячеслав Анатольевич занимал должность заместителя начальника полиции ГУ МВД России по Ростовской области.

Коллеги Вячеслава Анатольевича всегда отмечали его высокий уровень профессионализма, ответственности и моральных качеств, организаторские способности и лидерские качества,а также уважали за самоотверженную и благородную службу в органах внутренних дел. Будучи мудрым наставником и талантливым учителем генерал майор внутренней службы Вячеслав Нагоша воспитал немало сильных руководителей. За период службы неоднократно был награжден государственными и ведомственными наградами.

Руководство и личный состав ГУ МВД России по Ростовской области выражает искренние соболезнования родным и близким и оказывает всю необходимую помощь семье полицейского. Светлая память о Вячеславе Анатольевиче Нагоше навсегда останется в сердцах коллег.

Пресс-служба ГУ МВД России по Ростовской области

Новость на сайте МВД Ростовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:09:16 10:07 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Ростовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ростовская область

Последние новости

Все новости