Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Алтайский край

16 сентября 2020 года Бийские полицейские задержали подозреваемого в краже велосипеда

В дежурную часть Межмуниципального управления МВД России «Бийское» обратился 47-летний мужчина. Бийчанин рассказал, что на улице Декабристов у магазина продуктов неизвестный похитил велосипед. Транспортное средство около торговой точки оставил его сын. Подросток ушел за покупками, а по возвращению обнаружил, что велосипеда на месте нет.

Полицейские осмотрели место происшествия и изъяли записи с камер видеонаблюдения. В совершении преступления подозревается 47-летний житель Бийска. Задержанный ранее уже имел проблемы с законом. Сейчас правоохранители проверяют его причастность к аналогичным кражам. По данному факту возбуждено уголовное дело по ст. «Кража». Похищенное изъято.

Сотрудники полиции напоминают: не следует оставлять своё имущество без присмотра. Безопаснее всего держать велосипеды в квартирах, а также в гаражах, подвалах или в специальных помещениях, куда имеет доступ ограниченный круг лиц. Оставляя двухколёсный транспорт на улице или в подъездах, используйте надёжные фиксирующие устройства!

Новость на сайте МВД Алтайского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:09:16 10:05 (МСК)

Регионы России: СФО, Алтайский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Алтайский край

Последние новости

Все новости