Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Амурская область

16 сентября 2020 года В Амурской области полицейские и представители общественности приняли участие в акции «Лес Победы»

В рамках акции «Лес Победы», посвященной 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, в г. Благовещенске полицейские высадили саженцы деревьев.

В мероприятии также приняли участие представители Общественного совета при МО МВД России «Благовещенский» и ветеранской организации. Участники акцции высадили 10 саженцев сосны на территории отдела полиции г. Благовещенска.

«Это эколого-патриотическое мероприятие, которое проводится на территории всей страны - деревья высаживаются в честь каждого из погибших в годы Великой Отечественной войны», - отметила председатель ветеранской организации МО МВД России «Благовещенский» Анна Крахмалова.

Данная акция помогает сохранить память о героях, которые не щадя своих жизней сражались за Родину на фронтах Великой Отечественной войны и ковали победу в тылу. В мероприятии сотрудники полиции принимают участие на протяжении нескольких лет и обязательно передадут эту традицию следующему поколению стражей правопорядка.

Новость на сайте МВД Амурской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:09:16 14:30 (МСК)

Регионы России: ДФО, Амурская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Амурская область

Последние новости

Все новости