Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Брянская область

16 сентября 2020 года Сведения о состоянии аварийности на территории Брянской области за 15 сентября 2020 года

За прошедшие сутки на территории региона зарегистрировано два дорожно-транспортных происшествия в результате которых два человека получили травмы.

Из городской больницы №1 г. Брянска поступило сообщение, что к ним с диагнозом ушиб грудной клетки, обратилась 62-летняя женщина, которая была госпитализирована. Пояснила, что травмы получила в результате ДТП 14.09.2020 около 16.30 на ул. 3-го Интернационала в г. Брянске. По предварительной информации, 56-летний водитель автобуса МАЗ-206086, двигаясь в направлении от ул. Камозина к ул. Куйбышева, при торможении допустил падение 62-летней пассажирки.

Из поликлиники № 5 г. Брянска поступило сообщение, что к ним с диагнозом ушиб костей носа, обратилась 24-летняя женщина, которая была отпущена с назначением лечения. Пояснила, что травмы получила в результате ДТП 14.09.2020 около 11.49 на ул. ул. Калинина в г. Брянске, была пассажиром автомобиля Kia Rio. По предварительной информации, 37-летний водитель автомобиля Toyota Corolla, двигаясь в сторону ул. Фокина, при совершении маневра «Поворот налево» на ул. Горького, не уступил дорогу и совершил столкновение с двигавшимся во встречном направлении по ул. Калинина со стороны ул. Фокина в сторону ул. Арсенальной автомобилем Kia Rio под управлением 30-летнего водителя.

Сводка ДТП носит исключительно информативный характер. Указанная информация не определяет виновность участников происшествия.

Новость на сайте МВД Брянской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:09:16 09:00 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Брянская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Брянская область

Последние новости

Все новости