Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Тыва

16 сентября 2020 года Оперативная обстановка за сутки

За прошедшие сутки в республике зарегистрировано 209 заявлений и сообщений граждан о происшествиях. Сотрудниками полиции раскрыто 7 преступлений: убийство, 2 факта угрозы убийством, кража и 3 факта незаконного хранения наркотических средств.

Также за прошедшие сутки сотрудниками полиции раскрыто 2 ранее совершенных преступления: умышленное причинение тяжкого вреда здоровью и кража.

В дежурные части органов внутренних дел республики за различные правонарушения доставлено 29 человек, из общественных мест сотрудниками полиции удалено 10 человек, находившихся в состоянии опьянения. Составлено 29 административных протоколов за мелкое хулиганство, всего за сутки к административной ответственности привлечено 195 человек.

На дорогах республики зарегистрировано 10 дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадали 2 человека, погибших нет. Задержано 10 водителей, управлявших транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения, 11 – не имеющих и лишенных права управления. По республике на штрафплощадку помещено 15 автомобилей, всего выявлено 154 нарушения ПДД.

Пресс-служба МВД по Республике Тыва

Новость на сайте МВД Республики Тыва

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:09:16 09:01 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: СФО, Республика Тыва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Тыва

Последние новости

Все новости