Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Тыва

16 сентября 2020 года В Пий-Хемском районе сотрудники полиции раскрыли кражу из квартиры

11 сентября в полицию Пий-Хемского района обратился гражданин 1976 года рождения. Он сообщил, что в этот же день неизвестный путем выставления досок веранды проник в его квартиру по ул. Шоссейной г. Турана, и тайно похитил 2 сотовых телефона и денежные средства в сумме 19 тысяч рублей.

В результате проведенных оперативно-розыскных мероприятий оперуполномоченные уголовного розыска пункта полиции № 7 (г. Туран) Межмуниципального отдела МВД России «Кызылский» установили причастность к совершению кражи четверых несовершеннолетних жителей г. Турана в возрасте от 6 до 10 лет.

Сотрудники полиции изъяли у них похищенные сотовые телефоны, а также денежные средства в сумме 19 тысяч рублей, и вернули владельцу.

В настоящее время малолетние переданы под присмотр законным представителям, которые были привлечены к административной ответственности по ст. 5.35 КоАП РФ «Неисполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних».

Пресс-служба МВД по Республике Тыва

Новость на сайте МВД Республики Тыва

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:09:16 14:11 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Тыва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Тыва

Последние новости

Все новости