Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тамбовская область

16 сентября 2020 года Дорожно-транспортные происшествия

За минувшие сутки, 15 сентября, на территории Тамбовской области зарегистрировано пять дорожно-транспортных происшествий, в которых семь человек получили ранения. Аварии произошли в городах Рассказово и Мичуринске, а также на территории Уметского, Мордовского и Мичуринского районов. По видам происшествий зарегистрировано два столкновения, одно опрокидывание транспортных средств, один наезд на велосипедиста и один наезд на стоящее транспортное средство.

Сотрудниками ДПС области оформлено 14 дорожно-транспортных происшествий с материальным ущербом, из них в городе Тамбове и на прилегающих к областном центру трассах оформлено 12 ДТП. Пресечено 340 нарушений ПДД. Задержаны 8 граждан по подозрению в совершении преступлений. Отстранены от управления шесть нетрезвых водителей и пять граждан, управляющих транспортными средствами без прав. К административной ответственности привлечены 24 пешехода. Сотрудниками Госавтоинспекции области оказана помощь 10 участникам дорожного движения.

15 сентября в 9 часов 15 минут на улице Коммунистической в районе дома №59 города Мичуринска водитель автомобиля «Chevrolet Aveo», женщина 1994 года рождения, допустил столкновение с движущимся по главной дороге автомобилем «Kia Rio» под управлением мужчины 1999 года рождения. От удара автомобиль «Kia Rio» допустил выезд за пределы проезжей части с последующим наездом на забор. В результате ДТП оба водителя получили телесные повреждения и были доставлены в ТОГБУЗ «Городская больница им. С.С. им. Брюхоненко г. Мичуринска».

15 сентября в 11 часов 37 минут на улице Куйбышева в районе дома №115 города Рассказово водитель автомобиля «Lada Granta», женщина 1977 года рождения, при движении задним ходом с придомовой территории допустила наезд на велосипедиста, женщину 1988 года рождения. В результате ДТП велосипедистка на автомобиле скорой медицинской помощи была доставлена в ТОГБУЗ «Рассказовская ЦРБ».

Новость на сайте МВД Тамбовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:09:16 09:42 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Тамбовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тамбовская область

Последние новости

Все новости