Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

16 сентября 2020 года О состоянии аварийности за 15 сентября 2020 года

г. Михайловка

По предварительной информации, в 02-10 час. 44-летний водитель, управляя автомашиной «Митсубиси Галант», двигаясь по ул. Крупской со стороны ул. Тишанской в сторону п. Себрово, при повороте не уступил дорогу и совершил столкновение с встречным мотоциклом «Минск 125» без государственного номера под управлением 16-летнего водителя. В результате ДТП несовершеннолетний мотоциклист госпитализирован.

Дубовский район

По предварительной информации, в 03-23 час. 31-летний житель Р. Чувашия, управляя автомашиной «Мицубиси Лансер», двигаясь по автодороге «Саратов - Сызрань» со стороны г. Волгограда в сторону г. Саратова, на 601 км. выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомашиной «Вольво» с полуприцепом, под управлением 55-летнего жителя г. Саратова. Вследствие чего попутная автомашина «Фольксваген Пассат» под управлением 24-летнего жителя г. Уфа, совершила столкновение с автомобилем «Вольво». В результате ДТП водитель автомашины «Мицубиси Лансер», его пассажиры: 33-летний житель Р. Чувашия и 70 -летний житель г. Волгограда от полученных травм скончались на месте, водитель автомобиля «Фольксваген Пассат», его 47-летний, 53-летний и 22-летний пассажиры госпитализированы.

Краснооктябрьский район

По предварительной информации, в 16-20 час. 41-летняя женщина, управляя автомашиной «Тойота Витц», двигаясь по ул. Еременко со стороны ул. Менделеева в сторону ул. Кубинской, напротив дома № 56А по ул. Зорге совершила наезд на неустановленного пешехода, который переходил проезжую часть в не установленном месте. От удара пешехода откинуло на левую полосу движения под движущийся попутно автомобиль «Лада Гранта» под управлением 68-летнего водителя. В результате ДТП пешеход от полученных травм скончался в пути следования в больницу.

Старополтавский район

По предварительной информации, в 18-15 час. 31-летний водитель, управляя автомашиной «Шкода Октавия», двигаясь по автодороге «Иловатка-Николаевск» на 42 км. при попытке уйти от столкновения с выбежавшей внезапно на дорогу коровой, не справился с управлением и совершил съезд в кювет с последующим опрокидыванием. В результате ДТП водитель самостоятельно обратился в медучреждение за помощью.

г. Волжский

По предварительной информации, в 18-55 час. 40-летний водитель, управляя автобусом, следуя по ул. Дружбы со стороны ул. Оломоуцкой в сторону ул. 87 Гвардейской, на перекрестке с ул. 40 лет победы допустил падение в салоне 62-летней пассажирки. В результате ДТП пострадавшая доставлена в медучреждение.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

Новость на сайте МВД Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:09:16 11:00 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости