Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ивановская область

17 сентября 2020 года Дорожная обстановка в регионе за прошедшие сутки

Вчера, в 07:45 в дежурную часть отдельного батальона ДПС из детского травмпункта поступило сообщение о том, что к ним с ушибами тела обратился 9-летний мальчик. Ребёнок ехал с мамой. Пострадавший пояснил, что травму получил 15 сентября в 14:55 на улице Фрунзе в результате падения в неустановленном автобусе (Богдан желтого цвета, государственный номер не запомнил, маршрут №2). В отношении неустановленного водителя вынесено определение о возбуждении дела об административном правонарушении по ст. 12.27 ч.2 (Оставление водителем в нарушение ПДД места ДТП, участником которого он являлся) КоАП РФ. Сотрудники ГИБДД проводятся мероприятия по розыску транспортного средства и установлению личности водителя.

В Шуе в 12:40 на площади Комсомольской 22-летняя девушка, управляя автомобилем «Киа Рио», на нерегулируемом перекрестке, двигаясь по второстепенной дороге, совершила столкновение с движущимся по главной автомобилем «Ниссан X-TRAIL» под управлением 29-летней девушки. В результате ДТП пассажир автомобиля «Ниссан» - 54-летняя женщина с ушибами головы доставлена в больницу. Водители трезвы.

В Пучежском районе в 19:20 на 1-ом километре автодороги «Мыт-Верхний Ландех-Затеиха» 45-летняя женщина, управляя автомобилем «ВАЗ 21140», совершила наезд на пешехода, который шел по дороге (направление не установлено). В результате ДТП 38-летняя женщина-пешеход с сочетанной травмой доставлена в лечебное учреждение. Водитель трезв.

Новость на сайте МВД Ивановской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:09:17 09:36 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Ивановская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ивановская область

Последние новости

Все новости