Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Севастополь

16 сентября 2020 года Севастопольские сотрудники уголовного розыска в Ленинградской области задержали подозреваемого в убийстве

Сотрудники Управления уголовного розыска УМВД России по г. Севастополю совместно с коллегами из УУР ГУМВД России по г. Санкт-Петербург и Ленинградской области при силовой поддержке спецподразделений задержали подозреваемого в убийстве.

13 января 2020 года у причала № 71, в акватории бухты «Южная», в Севастополе был обнаружен труп мужчины с многочисленными ножевыми ранениями.

По данному факту следственными органами было возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 105 УК РФ «Убийство».

Севастопольские полицейские оперативно установили личность погибшего. Им оказался 71-летний старший механик гражданского судна.

Сотрудниками Управления уголовного розыска УМВД России по г. Севастополю были проведены оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление и задержания лица, причастного к совершению преступления.

Установлена личность предполагаемого подозреваемого в убийстве и детали происшествия.

31 декабря между мужчинами произошел конфликт в ходе которого механик нанес коллеге несколько ножевых ранений, после чего скрылся.

В ходе проведённой совместной спецоперации подозреваемый был задержан в Ленинградской области. Там злоумышленник решил спрятаться от правоохранителей. Решением суда ему избрана мера пресечения в виде содержания под стражей.

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю

Новость на сайте МВД Севастополя

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:09:16 15:55 (МСК)

Тема: Убийство

Регионы России: ЮФО, Севастополь

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Севастополь

Последние новости

Все новости