Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

17 сентября 2020 года О состоянии аварийности за 16 сентября 2020 года

Камышинский район

По предварительной информации, в 21-50 час. 38-летний водитель, управляя автомашиной «Лада Веста», двигаясь со стороны пр. Пионеров в сторону ул. Крупской, напротив дома № 52 по ул. Ленина в г. Петров Вал совершил наезд на переезжающего проезжую часть в не установленном месте 67-летнего велосипедиста. В результате ДТП велосипедист госпитализирован.

Котовский район

По предварительной информации, в 18-30 час. 69-летний водитель, управляя автомашиной «ВАЗ-210740», следуя со стороны центра г. Котово в сторону ул. Ким, напротив дома № 199 по ул. Мира при повороте во двор не предоставил преимущество в движении и совершил столкновение с мотоциклом «X-Mото» без государственного номера под управлением 14-летнего водителя, следовавшего в центр г. Котово со стороны ул. Чернышевского. В результате ДТП мотоциклист доставлен в больницу.

Красноармейский район

По предварительной информации, в 07-50 час. 72-летний водитель, управляя автомашиной «Ниссан Тиида», двигаясь от р.п. Южный в сторону с. Б.Чапурники, напротив дома №2 по ул. Новостройка с. Б.Чапурники, не уступил дорогу и совершил столкновение с автомобилем «КамАЗ-53212», под управлением 45-летнего жителя Р. Дагестан. В результате ДТП водитель и 64-летняя пассажирка автомашины «Ниссан Тиида» госпитализированы.

Светлоярский район

По предварительной информации, в 15-30 час. 37-летняя водитель, управляя автомашиной «Дэу Матиз», двигаясь по пер. Виноградный с ул. Советской в п. Кирова, не предоставила преимущество в движении и совершила столкновение с автомобилем «Мерседес Спринтер», под управлением 23-летнего водителя. В результате ДТП 8-летняя пассажирка автомашины «Дэу Матиз» от полученных травм скончалась в больнице, водитель «Дэу» госпитализирована.

Жирновский район

По предварительной информации, в 17-45 час. 62-летний водитель, управляя автомашиной «ГАЗ-2747», двигаясь по автодороге «Жирновск-Рудня-Вешенская» со стороны р.п. Рудня в сторону г. Жирновска, на 7 км. не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и совершил лобовое столкновение с автомобилем «Тойота Аурус», под управлением 47-летнего водителя. В результате ДТП водитель и 55-летняя пассажирка иномарки скончались на месте, водитель автомобиля «ГАЗ» госпитализирован.

Дубовский район

По предварительной информации, в 19-20 час. неустановленный водитель, управляя неустановленной машиной с прицепом, двигаясь по ул. Московской в с. Песковатка, напротив дома № 60 допустил наезд на 66-летнего пешехода, который пересекал проезжую часть. Автомобилист с места происшествия скрылся, ведется его розыск. В результате ДТП пешеход госпитализирован.

Красноармейский район

По предварительной информации, в 16-00 час. 57-летний водитель, управляя автомашиной «Хендэ Туссан», двигаясь по ул. 40 лет ВЛКСМ у дома №57, не уступил дорогу и совершил столкновение с автомобилем «УАЗ-396201», под управлением 54-летнего водителя. В результате ДТП 59-летняя пассажирка автомашины «УАЗ-396201» госпитализирована.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

Новость на сайте МВД Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:09:17 10:00 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости