Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

18 сентября 2020 года О состоянии аварийности за 17 сентября 2020 года

Среднеахтубинский район

По предварительной информации, в 21-00 час. 39-летняя водитель, управляя автомашиной «Киа Сид», двигаясь по автодороге «Третий Решающий – Кировец - Лебяжья Поляна» со стороны ул. Ясная п. Кировец в сторону пер. Банный п. Лебяжья Поляна, напротив дома № 1 совершила наезд на 28-летнюю пешехода, которая переходила проезжую часть в не установленном месте без светоотражающих элементов на одежде. В результате ДТП пешеход госпитализирована.

Новоаннинский район

По предварительной информации, в 10-50 час. 67-летний водитель, управляя автомашиной «ВАЗ-212140», двигаясь по автодороге «Новоаннинский - Кирпичевский» в сторону г. Новоаннинский, не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с попутным автомобилем «Лада Гранта» под управлением 66-летнего водителя, который осуществлял обгон. От удара автомашина «ВАЗ-212140» выехала на обочину и совершила опрокидывание в кювет. В результате ДТП 65-летняя пассажирка автомобиля «ВАЗ-212140» от полученных травм скончалась на месте, 66-летний пассажир и водитель автомашины «ВАЗ-212140» госпитализированы.

Светлоярский район

По предварительной информации, в 12-30 час. 20-летний водитель, не имеющий водительского удостоверения, управляя мотоциклом «Мотоленд» без государственного номера, следуя по ул. Степана Разина со стороны ул. Сидорова по сторону пер. Виноградный, напротив дома №8 не справился с управлением и совершил опрокидывание. В результате ДТП мотоциклист доставлен в медучреждение.

Красноармейский район

По предварительной информации, в 13-20 час. 37-летний водитель, управляя автомашиной «ВАЗ-21101», выезжая с прилегающей территории дома №36 по Б. Энгельса, при повороте в сторону пр. Героев Сталинграда совершил наезд на 78-летнего пешехода, который переходил проезжую часть в не установленном месте в зоне видимости пешеходного перехода. В результате ДТП пешеход доставлен в больницу.

Новоаннинский район

По предварительной информации, в 17-00 час. 35-летний водитель, управляя автомашиной «Дэу Нексия», двигаясь по автодороге «Самойловка – Шумилинская» со стороны ст. Алексеевской в сторону г. Новоаннинский, на 123 км. не справился с управлением и совершил опрокидывание в кювет. В результате ДТП 34-летняя пассажирка от полученных травм скончалась на месте, водитель доставлен в медучреждение.

г. Волжский

По предварительной информации, в 22-05 час. 19-летний водитель, управляя автомашиной «Киа Рио», двигаясь по ул. Мира со стороны ул. Нариманова в сторону ул. Пионерской, напротив дома № 27 при перестроении совершил столкновение с попутной автомашиной «ВАЗ-21150» под управлением 37-летнего водителя. В результате ДТП 32-летняя пассажирка автомашины «ВАЗ-21150» доставлена в больницу.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

Новость на сайте МВД Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:09:18 10:00 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости