Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Новосибирская область

18 сентября 2020 года В Новосибирской области полицейские изучат мнение населения о своей работе

С 15 сентября в Новосибирской области в соответствии с приказом МВД России «Об организации постоянного мониторинга общественного мнения о деятельности полиции» сотрудники ГУ МВД России по Новосибирской области проводят изучение мнения населения

об эффективности работы органов внутренних дел региона и уровне доверия граждан к полиции.

Для указанного мероприятия в региональном главке МВД России сформирована рабочая группа из числа офицеров, разработаны анкеты и маршрутные листы. Полицейские проведут анкетирование жителей Центрального района Новосибирска, а также Бердска, Искитимского и Ордынского районов Новосибирской области.

Мероприятие проводится ежегодно, четвертый раз. В прошлом году положительно оценили работу полиции 82,2% опрошенных жителей Новосибирской области, показатель доверия граждан к органам внутренних дел составил 83,9%.

Полученные в результате опросов населения сведения, замечания и пожелания граждан будут учтены ГУ МВД России по Новосибирской области при организации работы по обеспечению общественной безопасности, борьбе с преступностью, оказанию государственных услуг гражданам.

Новость на сайте МВД Новосибирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:09:18 12:30 (МСК)

Регионы России: СФО, Новосибирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Новосибирская область

Последние новости

Все новости