Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Калмыкия

17 сентября 2020 года Полицейскими установлено местонахождение 9 человек, находившихся в розыске

Министерством внутренних дел по Республике Калмыкия продолжается проведение региональной части межгосударственной оперативно-профилактической операции «Розыск».

Целью операции является установление местонахождения преступников, скрывающихся от правосудия за совершение, в том числе, тяжких преступлений, а так же поиск без вести пропавших граждан.

Только за прошедшие сутки сотрудникам калмыцкой полиции удалось установить и задержать 7 преступников, находящихся в федеральном розыске за совершение преступлений и скрывавшихся на территории Калмыкии.

Незаконный оборот наркотиков, неуплата средств на содержание детей, нанесение побоев, умышленное уничтожение имущества, кражи - вот далеко не полный перечень преступлений и правонарушений, совершенных задержанными.

Кроме того, стражи порядка установили местонахождение 2 без вести пропавших граждан - 44-летней жительницы Целинного района и 54-летнего жителя Астраханской области. Разыскиваемые покинули свое место жительства, не уведомив об этом своих родных и близких.

Необходимо отметить, что большую роль в установлении местонахождения разыскиваемых играет участие самих жителей республики, сообщающих в полицию об обнаружении разыскиваемых, и представителей СМИ, распространяющих информацию о розыске.

Новость на сайте МВД Республики Калмыкия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:09:17 15:17 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Калмыкия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Калмыкия

Последние новости

Все новости