Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Республика Карелия

18 сентября 2020 года Житель Олонецкого района подозревается в умышленном повреждении имущества

В дежурную часть ОМВД России по Олонецкому району обратилась 35-летняя гражданка и сообщила, что кто-то повредил ее автомобиль «Рено Логан».

Заявительница рассказала, что приехала в деревню, чтобы проверить свой участок. Она припарковала машину и отлучилась буквально на полчаса. По возвращении женщина обнаружила царапины на багажнике и крыле. Сумма ущерба была оценена в 14 000 рублей.

Участковый уполномоченный полиции разыскал свидетелей произошедшего и установил, что к преступлению причастен 36-летний гражданин, проживающий по соседству с потерпевшей. Как выяснилось, в тот день между ними произошел небольшой конфликт. Женщина заметила, что он жарит мясо неподалеку от ее дома, и сделала замечание, опасаясь угрозы возникновения пожара. Местному жителю это не понравилось - он дождался, пока соседка уйдет, и шампуром поцарапал ей машину.

В настоящее время подозреваемый находится под подпиской о невыезде. По признакам состава преступления, предусмотренного частью 1 ст. 167 УК РФ, возбуждено уголовное дело.

Новость на сайте МВД Республики Карелия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:09:18 10:16 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Республика Карелия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Карелия

Последние новости

Все новости