Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Курская область

18 сентября 2020 года Полицейские и общественники продолжают проводить онлайн-встречи с учащимися и их родителями

Сотрудники региональной полиции совместно с членами Общественного совета при УМВД России по Курской области продолжают проводить онлайн-встречи с родителями учащихся, учительскими и преподавательскими составами. Такой способ определяется современными условиями.

В очередной раз в онлайн-формате с родителями учеников школы № 60 г.Курска встретились представители УМВД России по г.Курску и член Общественного совета при региональном УМВД иерей Дионисий Дыда.

Священнослужитель рассказал о воспитании духа, важности доброты, отзывчивости, о важности соблюдения Заповедей, побеседовал о возникающих жизненных ситуациях.

Сотрудница полиции рассказала, как уберечь детей от совершения противоправных действий, а также дала контакты куда можно обращаться по фактам спорным вопросам и для консультации по важным вопросам.

Родителям рекомендовано для защиты себя от звонков и действий мошенников скачать на телефон бесплатное приложение для смартфонов, позволяющее блокировать спам, подозрительные звонки и получать информацию о звонящем.

Новость на сайте МВД Курской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:09:18 09:15 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Курская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Курская область

Последние новости

Все новости