Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тамбовская область

18 сентября 2020 года Общественники проверили как работает кирсановская миграционная служба

В августе-сентябре 2020 года проходила акция «Гражданский мониторинг», организованная Общественным советом при МВД РФ. Цель проведения – общественный контроль за деятельностью отделов полиции, в том числе по вопросам исполнения миграционного законодательства.

В рамках акции членами Общественного совета при МОМВД России «Кирсановский» и гражданскими активистами была проинспектирована работа кирсановского отделения по вопросам миграции.

В ходе посещения подразделения активисты проверили доступность и качество предоставляемых государственных услуг, оснащение сотрудников необходимой оргтехникой, основные направления и результаты работы.

Председатель Общественного совета Николай Егоров поинтересовался атмосферой в коллективе, условиями труда сотрудников, соблюдением санитарных норм и социального дистанцирования в помещении подразделения. Были опрошены граждане, пришедшие на приём. Замечаний и нареканий зафиксировано не было.

Скорее наоборот, кирсановцы отметили профессионализм и компетентность сотрудников отделения миграции и дали положительную оценку качеству предоставляемых услуг.

- Сотрудниками отделения предпринимаются все меры для того, чтобы качество предоставления государственных услуг оставалось на должном уровне, - отметил Николай Егоров, - они действительно доступны для всех и, самое главное, безопасны для граждан.

По результатам «Гражданского мониторинга», учитывая отзывы посетителей, работа отделения по вопросам миграции МОМВД России «Кирсановский» была признана удовлетворительной.

Новость на сайте МВД Тамбовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:09:18 15:51 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тамбовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тамбовская область

Последние новости

Все новости