Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Калининградская область

18 сентября 2020 года Член Общественного совета при УМВД выступил на тему пропаганды здорового образа жизни

В здании регионального УМВД посредством видеосвязи состоялся учебно-методический сбор личного состава по вопросам организации работы дежурных частей, в том числе вопросам приема и регистрации заявлений и сообщений о преступлениях, об административных правонарушениях, о происшествиях. В выступлениях начальника специализированного подразделения штаба УМВД Виктора Зыбина и заместителя начальника оперативного отдела Ирины Габринец были озвучены требования нормативных документов и меры по недопущению нарушений на данном направлении деятельности.

Также участие в конференции принял член Общественного совета при УМВД, начальник центра психофизиологической дезадаптации Юрий Скалин, который выступил на тему пропаганды здорового образа жизни. Юрий Евгеньевич призвал сотрудников органов внутренних дел внимательней следить за состоянием своего здоровья и своевременно обращаться за медицинской помощью.

Сообщения о преступлении, об административном правонарушении, о происшествии также принимаются в устной форме по телефонам:

8 (4012) 554-503

(Ленинградский район, городское управление),

552-402

(Московский район),

552-002

(Центральный район), либо по телефонам «

02

» и «

102

».

Кроме того Вы всегда можете обратиться в полицию по другим номерам телефона, указанным на сайте УМВД России по Калининградской области в разделе «Экстренный вызов полиции».

Действия (бездействия) и решения должностных лиц органов внутренних дел могут быть обжалованы начальнику УМВД России по Калининградской области (

236022, г. Калининград, Советский пр-т, д. 7

), а также в органы прокуратуры и суд.

Пресс-служба УМВД России по Калининградской области

Новость на сайте МВД Калининградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:09:18 17:40 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Калининградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калининградская область

Последние новости

Все новости