Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

19 сентября 2020 года О состоянии аварийности за 18 сентября 2020 года

г. Волжский

По предварительной информации, в 13.35 час. 48-летний водитель, управляя автомобилем «Муцубиси Спейс Стар», двигаясь по ул. К. Маркса со стороны ул. Коммунистической в сторону ул. Дорожной, на нерегулируемом перекрестке ул. Свердлова - ул. К. Маркса не предоставил преимущество в движении и совершил столкновение с автомобилем «Хендэ Солярис» под управлением 23-летней водителя, которая следовала по ул. Свердлова со стороны ул. Горького в сторону ул. Пушкина по главной дороге прямо.

В результате ДТП водитель автомобиля «Хендэ» с травмами доставлена в больницу.

г. Волжский

По предварительной информации, в 18.00 час. 54-летняя водитель, управляя автомобилем «Киа Соул», выезжая с парковки ТРК «Волгаммол», при повороте налево напротив дома № 15 по ул. Александрова совершила наезд на 58-летнюю пешехода.

В результате ДТП пешеход доставлена в больницу.

г. Волжский

По предварительной информации, в 22.20 час. 33-летний водитель, управляя автомобилем «Мерседес», двигаясь по ул. Ленинской со стороны ул. Крайней в сторону ул. Дорожной, на пересечении ул. Ленинской - ул. Клубничной в СНТ «Дары Природы» г. Волжского совершил наезд на неустановленного велосипедиста, который пересекал на велосипеде проезжую часть дороги справа налево по ходу движения транспортного средства.

В результате ДТП велосипедист от полученных травм скончался на месте.

Советский район

По предварительной информации, в 14.55 час. 64-летняя водитель, управляя автомобилем «Мицубиси Лансер», двигаясь по прилегающей территории дома № 96 пр. Университетский, при въезде во двор совершила наезд на 45-летнюю пешехода, которая переходила проезжую часть слева направо по ходу движения транспортного средства.

В результате ДТП пешеход с травмами доставлена в медучреждение.

Краснооктябрьский район

По предварительной информации, в 17.30 час. 53-летний водитель, управляя автомобилем «Дэу Нексия», двигаясь по ул. Таращанцев со стороны ул. Богунская в сторону ул. Хользунова, напротив дома № 48 по ул. Таращанцев не справился с управлением и совершил наезд на препятствие.

В результате ДТП водитель доставлен в больницу.

Дзержинский район

По предварительной информации, в 19.15 час. 41-летний водитель, управляя автомобилем «Ленд Ровер Фрилендер», на пересечении пр-да Дорожников и ул. Краснополянская не предоставил преимущество в движении и совершил столкновение с автомобилем «Шакман SX 3256» под управлением 56-летнего водителя.

В результате ДТП водитель и 46-летняя пассажирка автомобиля «Ленд Ровер» от полученных травм скончались на месте, 37-летняя, 50-летний, 8-месячная пассажиры «Ленд Ровера» с травмами доставлены в больницу.

Камышинский район

По предварительной информации, в 22.10 час. на 467 км. ФАД 1Р-228 «Сызрань-Саратов-Волгоград» неустановленный водитель, управляя автомобилем «ДАФ», двигаясь со стороны г. Камышина в сторону г. Саратова, в состоянии неуправляемого заноса выехал на встречную полосу движения и совершил столкновение с автомобилем «МАЗ-437143» под управлением 29-летнего водителя. По инерции автомобиль «ДАФ» от удара съехал в левый кювет по ходу своего движения перевернулся и загорелся. В результате происшествия неустановленный водитель автомобиля «ДАФ» сгорел в кабине автомобиля.

Водителю автомобиля «МАЗ» на месте оказана разовая медицинская помощь.

Ворошиловский район

По предварительной информации, в 21.10 час. неустановленный водитель, управляя автомобилем «Хендэ Солярис», во дворе дома № 20 по ул. Кузнецкая совершил наезд на 36-летнего пешехода и скрылся с места ДТП. В результате ДТП пешеход с травмами доставлен в больницу.

В результате проведения разыскных мероприятий инспекторы ДПС установили и задержали водителя – 37-летнего волгоградца. По факту ДТП проводится проверка.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

Новость на сайте МВД Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:09:19 10:15 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости