Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Калужская область

19 сентября 2020 года За дежурные сутки сотрудники полиции установили местонахождение 14 лиц, подозреваемых в совершении различных видов преступлений

Сотрудниками уголовного розыска ежедневно реализуются оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление местонахождения лиц, подозреваемых в совершении преступлений, либо граждан, скрывшихся от следствия и суда.

Так, за дежурные сутки оперативниками территориальных органов МВД России в Калужской области на районном уровне установлено местонахождение 14 разыскиваемых.

Из них 7 человек, подозреваемых в совершении краж. 2 гражданина, являющихся фигурантами уголовных дел, возбужденных по ст. 157 УК РФ «Неуплата средств на содержание детей или нетрудоспособных родителей». 3 лица, объявленных в розыск по подозрению в подделке, изготовлении или обороте поддельных документов, штампов, печатей или бланков. Одному мужчине теперь придется объясниться с правоохранителями по факту нарушения миграционного законодательства, выразившееся в фиктивной постановке на учет иностранных граждан. Не удалось скрыться от следствия и лицу, подозреваемому в причастности к совершению преступления в сфере незаконного оборота оружия и боеприпасов.

Указанные лица в ближайшее время будут переданы инициаторам розыска. Реализация оперативно-розыскных мероприятий продолжается.

Пресс-служба УМВД России пол Калужской области

Новость на сайте МВД Калужской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:09:19 07:05 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Калужская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калужская область

Последние новости

Все новости