Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Владимирская область

19 сентября 2020 года Жительница Гороховца предстанет перед судом по обвинению в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью

Следователями отделения МВД России по Гороховецкому району завершено расследование уголовного дела в отношении 36-летней местной жительницы. Женщина обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью).

Предварительным следствием установлено, что в мае текущего года между обвиняемой и 33-летним потерпевшим, находившимися в одной компании, возник конфликт, в результате которого мужчина толкнул фигурантку. Обвиняемая ушла домой, взяла кухонный нож и вернулась. Во время продолжившейся ссоры женщина нанесла удар ножом в спину своему оппоненту, после чего скрылась с места инцидента. Пострадавший был доставлен в медицинское учреждение.

Сотрудники полиции, получив сообщение о происшествии, провели комплекс оперативно-розыскных мероприятий, в результате которого злоумышленница была задержана. Свою вину в содеянном она признала.

В настоящее время уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Санкцией инкриминируемой ст. предусмотрено максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 10 лет.

Новость на сайте МВД Владимирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:09:19 11:40 (МСК)

Тема: Убийство

Регионы России: ЦФО, Владимирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Владимирская область

Последние новости

Все новости