Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

20 сентября 2020 года О состоянии аварийности за 19 сентября 2020 года

Фроловский район

По предварительной информации, примерно в 00-10 час. неизвестный водитель на неустановленном автомобиле, двигаясь по х.Большой Лычак, напротив дома №213 совершил наезд на пешехода – 56-летнего мужичину, после чего оставил место аварии и скрылся. В результате ДТП пешеход с травмами госпитализирован. В ходе проведения розыскных мероприятий сотрудниками ГИБДД Межмуниципального отдела МВД России «Фроловский» около 08-00 час. в окрестностях х. Б. Лычак был задержан автомобиль «ВАЗ 2107», под управлением 19-летнего местного жителя, подозреваемого в совершении данного ДТП. Водитель сознался в содеянном.

Урюпинский район

По предварительной информации, в 00-27 час. 32-летний водитель, управляя квадроциклом «Outlender CAN-АM», двигаясь по пересеченной местности Котовского сельского поселения вблизи прибрежной зоны р. Хопёр, не справился с управлением и совершил съезд в овраг с последующим опрокидыванием транспортного средства. В результате ДТП в больницу с травмами доставлены водитель квадроцикла и его 31-летняя женщина-пассажир.

Кировский район

По предварительной информации, в 09-30 час. 41-летний водитель, управляя автомобилем «Тойота Раф 4», двигаясь в направлении от Красноармейского района в сторону ул. С. Чекалина, напротив дома № 350 по ул. Лазоревая во избежание столкновения с автомашиной «Хендэ Солярис», под управлением 65-летнего водителя, остановившегося на запрещающий сигнал светофора, совершил перестроение в крайнюю левую полосу, после чего 27-летний водитель автомашины «Мерседес» (скорая помощь), двигаясь в прямом направлении крайней левой полосы совершил столкновение с вышеуказанными автомобилями. В результате ДТП 9-летняя девочка - пассажир автомашины «Тойота Раф 4» и 59-летняя женщина-пассажир скорой помощи с травмами госпитализированы.

Среднеахтубинский район

По предварительной информации, в 12-00 час. 33-летний водитель, не имеющий водительского удостоверения и отказавшийся от всех видов освидетельствования, управляя автомобилем «ВАЗ-2107», двигаясь со стороны г. Краснослободска в сторону х. Ямы, напротив дома №7 по ул. Овражная п. Песчанка на грунтовой дороге не справился с управлением и совершил наезд на дерево. В результате ДТП 25-летняя девушка-пассажир автомашины с травмами доставлена в больницу.

Тракторозаводский район

По предварительной информации, в 15-40 час. 65-летний водитель, управляя автобусом «Волжанин 6270», двигался по пр-ту Ленина со стороны ул. Г. Тулы в сторону ул. Дегтярева. Напротив дома№ 229 по пр-ту Ленина в результате торможения произошло падение в салоне пассажира – 80-летней женщины. В результате ДТП пенсионерка с травмами доставлена в больницу.

Октябрьский район

По предварительной информации, в 15-13 час. 29-летний водитель, управляя автомашиной «ВАЗ-217030», двигаясь по 124 км автодороги «Волгоград- Котельниково», выехал на встречную полосу движения, не справился с управлением и совершил лобовое столкновение с автомашиной «ВАЗ-21110», под управлением 40-летнего водителя. В результате ДТП водитель автомашины «ВАЗ-217030» от полученных телесных повреждений скончался на месте до прибытия скорой помощи; водитель автомашины «ВАЗ-21110» и двое его пассажиров: 39-летняя женщина и 33-летний мужчина с травмами госпитализированы.

Светлоярский район

По предварительной информации, в 18-28 час. 43-летняя женщина-водитель, управляя автомобилем «Фольксваген Поло», двигаясь по трассе Р-22 «Каспий» со стороны с. Райгород по направлению к р.п. Светлый Яр, около поворота на хутор Трудолюбие не справилась с управлением и вылетела в кювет. В результате ДТП водитель с травмами доставлена в больницу.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

Новость на сайте МВД Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:09:20 09:40 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости