Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Оренбургская область

21 сентября 2020 года Девушку, благодаря которой был установлен и задержан злоумышленник, поощрили денежным вознаграждением

Анастасия Гудкова в апреле 2020 года заметила во дворе автомобиль, который вызвал у нее подозрение. Девушка обратила внимание, что иномарка с госномерами другого региона долгое время стояла возле дома, а ее водитель не покидал транспортное средство. На всякий случай Анастасия сфотографировала модель транспортного средства и госномер, впоследствии передав фотографии полицейскому.

Благодаря данной информации подозреваемый в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 158 УК РФ «Кража», был объявлен в федеральный розыск и задержан во Владимирской области, а денежные средства, украденные им, изъяты и возвращены владелице. Благородный поступок жительницы Орска не остался незамеченным.

Руководство МУ МВД России «Орское» совместно с представителем общественного совета Головиным Владимиром вручили благодарственное письмо Анастасии Гудковой, в котором выражается благодарность за грамотные и умелые действия, способствующие раскрытию преступления.

Правами губернатора Оренбургской области Анастасия Гудкова поощрена денежным вознаграждением за активное участие в мероприятиях, способствующих обеспечению правопорядка на территории Оренбургской области.

Новость на сайте МВД Оренбургской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:09:21 16:55 (МСК)

Регионы России: ПФО, Оренбургская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Оренбургская область

Последние новости

Все новости