Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Калмыкия

21 сентября 2020 года На прошедшей неделе в пяти ДТП пострадало четверо взрослых и двое детей

За прошедшую неделю на дорогах республики зарегистрировано 5 дорожно-транспортных происшествий, в которых 6 человек получили травмы различной степени тяжести, в том числе 2 детей.

14 сентября в 10 часов 30 минут 36-летний житель Республики Дагестан, управляя автомашиной «Киа Церато» на территории Черноземельского района, допустил столкновение с грузовым транспортным средством «Камаз», под управлением 33-летнего жителя Республики Дагестан. В результате столкновения водитель легкового автомобиля с травмами был доставлен в медицинское учреждение.

В этот же день 37-летний элистинец, управляя автомобилем Киа Маджентис, не уступив дорогу пешеходам на нерегулируемом пешеходном переходе у дома №8 по улице Н.Очирова, совершил наезд на 53-летнюю жительницу Элисты и 6-летнюю девочку. С телесными повреждениями пострадавшие были госпитализированы в медицинское учреждение.

Несколькими часами позже в столице региона произошло еще одно ДТП с пострадавшим. 43-летняя элистинка, управляя автомашиной «Лада Гранта», двигаясь по улице Ленина совершила наезд на 53-летнего пешехода, который переходил проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу.

15 сентября в 23 часа 55 минут 49-летний житель Целинного района, управляя автомашиной «Митсубиси», двигаясь по автодороге «Астрахань-Элиста-Ставрополь», на 305 километре совершая левый поворот, не уступил дорогу автомашине «Датсун» под управлением 36-летней местной жительницы.

С 14 по 20 сентября 2020 года на дорогах Республики Калмыкия сотрудниками Госавтоинспекции при надзоре за дорожным движением задержан и отстранен от управления 21 водитель, управлявший автотранспортными средствами в состоянии опьянения, в том числе 1 гражданин, ранее лишённый права управления.

Новость на сайте МВД Республики Калмыкия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:09:21 09:17 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЮФО, Республика Калмыкия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Калмыкия

Последние новости

Все новости