Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Липецкая область

21 сентября 2020 года В Липецке ВАЗ столкнулся с мотоциклом

Восемнадцатого сентября в Липецке на автотрассе Липецк – Усмань около пяти часов утра 19-летний водитель ВАЗ-2107 не справился с управлением, съехал с дороги, и машина перевернулась. Его 19-летний пассажир с травмами госпитализирован.

В тот же день в Липецке в семь часов вечера на улице Яна Берзина 35-летний водитель «Лады-Весты» на регулируемом пешеходном переходе допустил наезд на 4-летнего мальчика. Ребенок получил травмы, и после оказания помощи был отпущен.

Девятнадцатого сентября в Грязях на улице 30 лет Победы произошло столкновение «Лады-Гранты» под управлением 39-летнего мужчины и «Лады-Калины» с 25-летним водителем. В автоаварии пострадал 8-летний пассажир второго автомобиля – он получил травмы, и после оказания помощи был отпущен.

Двадцатого сентября в Грязинском районе около половины второго ночи на автотрассе Липецк – Грязи – Песковатка неизвестный водитель неустановленного автомобиля допустил наезд на пешехода, личность которого устанавливается. Он получил смертельные травмы. Проводится расследование.

В тот же день в Липецке около половины десятого утра на улице Меркулова произошло столкновение автомобиля ВАЗ-2106 под управлением 70-летнего водителя и мотоцикла с 39-летним мотоциклистом. В результате мотоциклиста с травмами госпитализировали.

Тогда же на автотрассе Орел – Тамбов 25-летний мотоциклист не справился с управлением и врезался в барьерное ограждение. От полученных травм он скончался на месте.

В прошедшие трое суток на дорогах Липецкой области автоинспекторы выявили 7374 нарушения ПДД.

За управление автомобилем в состоянии опьянения к административной ответственности дорожные полицейские привлекли 56 водителей, за неиспользование ремней безопасности – 144.

С помощью автоматических комплексов видеофиксации было зарегистрировано 6460 случаев превышения скорости.

Так же было зафиксировано 69 случаев механического столкновения автомобилей, в которых не было пострадавших людей.

УГИБДД УМВД России по Липецкой области

Новость на сайте МВД Липецкой области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:09:21 09:30 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Липецкая область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Липецкая область

Последние новости

Все новости