Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Липецкая область

21 сентября 2020 года Сотрудниками полиции за прошедшие три дня раскрыто шесть имущественных преступлений

В ОП № 3 УМВД России по г. Липецку 7 сентября обратился представитель сетевого магазина по ул. Водопьянова с заявлением о том, что неизвестные совершили кражу 19 коробок шоколадных конфет на сумму 2600 рублей из зала магазина. В ходе проведения мероприятий сотрудниками полиции по подозрению в совершении преступления установлены и задержаны неработающие 20-летний и 21-летний жители г. Липецка.

В ОП № 6 УМВД России по г. Липецку 17 сентября обратился представитель сетевого магазина по ул. Краснознаменной с заявлением о том, что неизвестные совершили кражу ТМЦ на сумму 2900 рублей из зала магазина. В ходе проведения мероприятий сотрудниками полиции по подозрению в совершении преступления установлен и задержан 33-летний житель г. Старый Оскол.

В ОП № 4 УМВД России по г. Липецку 18 сентября обратился представитель сетевого магазина по ул. Гагарина с заявлением о том, что неизвестные совершили кражу пяти банок кофе на сумму 2749 рублей из зала магазина. В ходе проведения мероприятий сотрудниками полиции по подозрению в совершении преступления установлен и задержан 16-летний учащийся одного из учебных заведений г. Липецка.

В ОМВД России по Елецкому району 19 сентября обратился представитель сетевого магазина по ул. Мира в с. Казаки с заявлением о том, что неизвестные, путем разбития стекла в оконном проеме, совершили кражу вино-водочных изделий на сумму 700 рублей из зала магазина. В ходе проведения мероприятий сотрудниками полиции по подозрению в совершении преступления установлен и задержан неработающий, ранее судимый за кражи 44-летний местный житель.

19 сентября текущего года в ОП № 4 УМВД России по г. Липецку с заявлением обратился 54-леняя жительница г. Липецка. Женщина сообщила, что у неё из квартиры украли ноутбук с зарядным устройством и сотовый телефон на сумму 30000 рублей. По «горячим следам» сотрудниками полиции задержан подозреваемый в совершении кражи. Им оказался неработающий 41-летний житель г. Липецка. В совершении преступления подозреваемый признался. Похищенное изъято. К подозреваемому применена мера процессуального принуждения задержание под стражу на 48 часов.

13 июля текущего года в ОП № 7 УМВД России по г. Липецку с заявлением обратился 58-лений житель г. Липецка. Мужчина сообщил, что у него из квартиры, путём взлома замка входной двери, украли монитор, системный блок и денежные средства в сумме 150000 рублей. В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками полиции задержан подозреваемый в совершении кражи. Им оказался неработающий 30-летний житель г. Липецка. В совершении преступления подозреваемый признался. Похищенное изъято.

Возбуждены уголовные дела.

Отдел информации и общественных связей УМВД России по Липецкой области по информации УМВД России по г. Липецку

Новость на сайте МВД Липецкой области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:09:21 10:25 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Липецкая область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Липецкая область

Последние новости

Все новости