Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Бурятия

21 сентября 2020 года Вокальный ансамбль Управления МВД России по г. Улан-Удэ «Звезда» примет участие в онлайн-концерте ко Дню Мира

Вокальный ансамбль Управления МВД России по г. Улан-Удэ «Звезда» примет участие в онлайн-концерте ко Дню Мира. Концерт с говорящим названием «Давайте миром дорожить!» состоится 25 сентября в 16.00 на сцене Дома культуры имени А.П. Вагжанова. Администрация ДК совместно с Общественным советом при Управлении МВД России по г. Улан-Удэ выступили инициаторами мероприятия.

Трансляция концерта пройдет в режиме реального времени в инстаграм-аккаунте @vagzhanov.dk. Помимо полицейских, хореографические и вокальные композиции представят солисты Дома культуры.

Приглашаем зрителей присоединиться к мероприятию.

Отметим, международный День Мира отмечается ежегодно 21 сентября. Праздник был учрежден Генеральной Ассамблеей ООН в 1981 году. Он призван обратить внимание на ценность мира, поднимает вопросы его защиты от войн и различных насильственных действий. В России событие приходится на один из Дней воинской славы – День победы русских полков в Куликовской битве.

Новость на сайте МВД Республики Бурятия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:09:21 12:47 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Бурятия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Бурятия

Последние новости

Все новости