Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Новгородская область

21 сентября 2020 года В Новгородской области в рамках акции «Гражданский мониторинг» председатель общественного совета и уполномоченный по правам человека посетили районный отдел полиции

Общественный совет при УМВД России по Новгородской области ежегодно принимает участие во Всероссийской акции «Гражданский мониторинг». Так, его председатель Фёдор Кудрин посетил отдел МВД России по Чудовскому району.

Доступность и качество предоставления государственных услуг населению среди приоритетных направлений деятельности полиции, поэтому проверка подразделений по вопросам миграции и ГИБДД стала основной целью визита. Особое внимание председатель общественного совета при УМВД области совместно с коллегой – председателем общественного совета при ОМВД России по Чудовскому району – уделили режиму работы подразделений и уровню их загруженности в течение приема. Они пообщались с сотрудниками отдела полиции, непосредственно оказывающими госуслуги гражданам, а также оценили техническую оснащенность подразделений.

Кроме того, Федор Кудрин и уполномоченный по правам человека в Новгородской области Анатолий Бойцев проверили соблюдение прав и условий содержания лиц, находящихся в изоляторе временного содержания. При этом акцент был сделан на обеспечении безопасности задержанных, организации питания и оказания им медицинской помощи.

Подводя итоги поездки Федор Кудрин отметил, что в целом от посещения чудовского отдела полиции у него сложилось хорошее впечатление, а сотрудники подразделения настроены на достижение достойных результатов в службе.

На ближайшее время Общественным советом при региональном УМВД запланировано проведение аналогичных мероприятий и в других районах области.

Пресс-служба УМВД России по Новгородской области

Новость на сайте МВД Новгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:09:21 11:00 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СЗФО, Новгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Новгородская область

Последние новости

Все новости