Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Алтай

21 сентября 2020 года В Горно-Алтайске сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемого в совершении серии краж из магазина

Оперативными сотрудниками Отдела МВД России по г. Горно-Алтайску задержан ранее судимый 22-летний местный житель, подозреваемый в краже портативных музыкальных колонок из магазина цифровой техники. Ущерб от преступных деяний горожанина составил более 35 тысяч рублей.

Действовал он по отработанной схеме, при этом все кражи совершал в одном и том же магазине. Предметом его преступных посягательств была исключительно музыкальная техника.

Зайдя в помещение, незаметно от продавцов, он брал с витрины магазина портативные колонки и спрятав их под кофтой, уходил. На даннный момент установлено, что таким способом молодой человек похитил семь музыкальных колонок. Похищенное имущество он продавал.

Недостачу сотрудники магазина обнаружили после проведения инвентаризации, и сразу написали заявление в полицию.

В ходе проведенных оперативно-розыскных мероприятий личность подозреваемого установили. Подозреваемый был задержан и доставлен в отделение полиции, где признался в содеянном. В настоящее время по фактам краж возбуждены уголовные дела.

Пресс-служба МВД по Республике Алтай

Новость на сайте МВД Республики Алтай

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:09:21 10:30 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Алтай

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Алтай

Последние новости

Все новости