Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Северная Осетия-Алания

21 сентября 2020 года Владикавказские оперативники задержали подозреваемых в краже металлических ворот с территории гаражно-строительного кооператива

Злоумышленники планировали сбыть краденое имущество в пункт приема металла, однако, были задержаны оперативниками с поличным.

В Отдел полиции №3 УМВД РФ по г. Владикавказу обратилась 68-летняя местная жительница. Пенсионерка сообщила стражам правопорядка о том, что из принадлежащего ей подземного гаража, расположенного на территории не функционирующего гаражно-строительного кооператива, были украдены металлические ворота стоимостью 20 тысяч рублей.

В результате проведения комплекса оперативно-розыскных мероприятий сотрудники Отдела уголовного розыска установили и задержали троих подозреваемых в краже. Ими оказались жители города Владикавказа в возрасте от 27 до 31 года, причастные еще к нескольким аналогичным кражам. Как выяснилось, молодые люди, будучи в сговоре, снимали чужие металлические ворота и складировали их в своем помещение. Краденое имущество подозреваемые планировали сбыть в пункт приема металла, однако были задержаны оперативниками с поличным.

В настоящее время следственными органами решается вопрос о возбуждении уголовного дела по признакам преступления, предусмотренного ст. 158 УК РФ «Кража».

Новость на сайте МВД Республики Северная Осетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:09:21 14:54 (МСК)

Регионы России: СКФО, Северная Осетия-Алания

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Северная Осетия-Алания

Последние новости

Все новости