Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Костромская область

21 сентября 2020 года В УМВД России по Костромской области прошли соревнования по стрельбе из пистолета Макарова

В мероприятии приняли участие подразделения УМВД России по Костромской области, а также команды территориальных органов МВД России на районном уровне, дислоцирующих на территории города Костромы.

По условиям упражнения, каждому участнику предстояло произвести 10 выстрелов по мишени, удаленной от стрелка на расстояние 25 метров. Всего в соревнованиях приняло участие 32 сотрудника, которые были разделены на 8 команд по 4 человека.

По итогам конкурсная комиссия определила победителей в различных категориях. Среди команд первое место заняла команда подразделений внутренней службы УМВД России по Костромской области, заслуженное второе место получила команда полиции УМВД России по Костромской области, третье место завоевала команда УМВД России по городу Костроме.

В личном зачете среди мужчин заслуженное третье место получил Филипов Дмитрий, второе место досталось Робкову Андрею и победителем стал Громов Сергей. Среди женщин места распределились следующим образом: третье место завоевала Лопатина Дарья, второе место досталось Громовой Альбине, а первое место получила Добрынина Ирина.

Благодарственные письма победителям и призера вручил начальник Управления по работе с личным составом Чагин Алексей. Он отметил, что сотрудники продемонстрировали отличные результаты, которые являются показателем высокого уровня профессиональной подготовки.

Новость на сайте МВД Костромской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:09:21 12:20 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Костромская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Костромская область

Последние новости

Все новости