Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

22 сентября 2020 года Управление по вопросам миграции информирует о снятии ограничений на въезд в Российскую Федерацию для граждан Белоруссии, Казахстана, Киргизии, Республики Корея

Распоряжением Правительства РФ от 20 сентября 2020 № 2406-р внесены изменения в распоряжение Правительства РФ от 16.03.2020 № 635-р в части расширения категорий иностранных граждан, имеющих право на въезд в Российскую Федерацию.

Теперь право на въезд в Российскую Федерацию через воздушные пункты пропуска имеют граждане Белоруссии, Казахстана, Киргизии, Республики Корея, а также лица имеющие вид на жительство или иные документы, подтверждающие право постоянного проживания в указанных странах.

Ранее въезд был разрешен гражданам Великобритании, Танзании, Турции, Щвейцарии, Республики Абхазия, Египта, Мальдивы, Объединенные Арабские Эмираты.

Оформить приглашение на въезд в Российскую Федерацию иностранных граждан можно посредством Единого портала государственных и муниципальных услуг либо, обратившись в отдел разрешительно-визовой работы Управления по вопросам миграции ГУ МВД России по Челябинской области по адресу: г. Челябинск, ул. 3 Интернационала, дом 116, кабинет № 1, ежедневно (кроме воскресенья).

Информация о перечне необходимых документов размещена на сайте ГУ МВД России по Челябинской области в разделе «Государственные услуги». Телефоны для справок: 8 (351) 239-08-15, 239-08-05, 239-08-77.

Пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:09:22 10:18 (МСК)

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости