Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

22 сентября 2020 года Салехардские полицейские и ветераны ОМВД приняли участие во Всероссийской акции «Голубь Мира»

21 сентября 2020 года инспектор направления по связям со СМИ ОМВД России по г. Салехарду старший лейтенант полиции Яна Егорова и председатель ветеранской организации ОМВД России по г. Салехарду майор полиции в отставке Юрий Алексеевич Николаев совместно с воспитанниками и педагогами социально- реабилитационного центра для несовершеннолетних «Доверие» присоединились к Всероссийской акции «Голубь Мира».

Все участники акции отпустили в небо воздушные шары в цветах российского флага, к каждому воздушному шарику был прикреплен бумажный голубь с фамилией и инициалами ямальских ветеранов Великой Отечественной войны. Белый голубь – символ мира. Тем самым, ребята и полицейские выразили свою благодарность ветеранам, отстоявшим нашу великую Родину в трудные годы войны. Акция призвана показать всем поколениям, что мир на земле – это самое важное и хрупкое, что следует беречь и защищать.

Юрий Алексеевич призвал ребят чтить и уважать ветеранов Великой Отечественной войны, помнить, что сегодняшние мирные дни дались нашим дедам и прадедам ценой собственной жизни.

Пресс-служба УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу

Новость на сайте МВД Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:09:22 09:30 (МСК)

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости