Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

22 сентября 2020 года Жительница Тарко-Сале выразила слова благодарности сотрудникам отдела уголовного розыска ОМВД России по Пуровскому району

16 сентября 2020 года в дежурную часть ОМВД России по Пуровскому району обратилась жительница г. Тарко-Сале с заявлением о том, что 1 сентября неизвестный от крыльца подъезда совершил хищение велосипеда, принадлежащего ее сыну.

Полицейские предложили женщине осмотреть велосипеды, находящиеся в отделе на ответственном хранении. Среди них велосипеды, которые обнаруживают на маршрутах патрулирования сотрудники полиции, после чего доставляют их в отдел, где они хранятся до момента обращения собственника в дежурную часть для возврата имущества. Среди предоставленных для осмотра велосипедов женщина и ее сын опознали свой. Полицейские рассказали женщине, что принадлежащий им велосипед был похищен местным жителем, в отношении которого в настоящее время проводятся доследственные мероприятия, решается вопрос о возбуждении уголовного дела, привлечения его к ответственности.

Местная жительница и ее сын поблагодарили полицейских за возвращение велосипеда законному владельцу.

Полиция напоминает владельцам велотранспорта, что придомовые территории, подъезды многоквартирных жилых домов и лестничные марши не являются местом для хранения велосипедов!

Пресс-служба УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу

Новость на сайте МВД Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:09:22 10:00 (МСК)

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости