Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

22 сентября 2020 года О состоянии аварийности за 21 сентября 2020 года

Красноармейский район

По предварительной информации, в 02-30 час. 37-летний водитель, управляя автомашиной «ВАЗ-21150», двигаясь по ул. 40 лет. ВЛКСМ со стороны р.п. Светлый Яр в сторону пр. Автодорожный, в 500 м. от дома № 98 а по ул. 40 лет ВЛКСМ совершил наезд на пешехода – 31-летнего мужчину, который находился на проезжей части без цели перехода. В результате ДТП пешеход с травмами госпитализирован.

Советский район

По предварительной информации, в 05-20 час. 43-летний водитель, управляя автомобилем «ВАЗ-2107», двигаясь по пр-ту Университетский со стороны Кировского района в сторону Ворошиловского района, на пересечении с ул. Богданова при совершении поворота не предоставил преимущество в движении автомобилю «Форд Фьюжн» под управлением 31-летнего водителя, двигавшегося во встречном направлении по пр-ту Университетский в сторону Кировского района. В результате ДТП водитель автомобиля «ВАЗ-2107» с травмами госпитализирован.

Быковский район

По предварительной информации, в 07-10час.61-летний водитель, управляя автомашиной «Лада 219010», двигаясь по 699 км. автодороги «Самара - Пугачев - Энгельс – Волгоград» со стороны р.п. Быково в сторону г. Волжского, при совершении обгона с выездом на полосу встречного движения не убедился в безопасности своего маневра и совершил столкновение с автомашиной «Лада 211440» под управлением 29-летнего водителя, двигавшегося со стороны г. Волжского в сторону р.п. Быково. В результате ДТП в больницу с травмами госпитализирован водитель автомашины «Лада 211440».

Старополтавский район

По предварительной информации, примерно в 10-35час. 51-летний водитель, управляя автомашиной «БМВ Х5», двигаясь по автодороге «Верхний Еруслан – Салтово», нарушил правила расположения транспортного средства на проезжей части, не справился с управлением и совершил съезд в левый кювет с последующим опрокидыванием. В результате ДТП водитель с травмами доставлен в больницу, 45-летняя пассажирка от телесных повреждений скончалась в больнице.

г.Волжский

По предварительной информации, в 10-50 час. 83-летний водитель, управляя автомашиной «Лада Ларгус», выезжая с прилегающей территории на автодорогу №6 стр. № 31м, не уступил дорогу и совершил столкновение с автомашиной «Мазда СХ-5» под управлением 59-летнего водителя, который следовал по автодороге № 6 со стороны автодороги № 7 в сторону ул. Заволжской прямо. В результате ДТП за медицинской помощью обратилась 81-летняя пассажирка автомашины «Лада Ларгус».

Даниловский район

По предварительной информации, в 13-13 час. 60-летний водитель, управляя автомашиной «Киа», двигаясь по 64 км. автодороги «Михайловка-Даниловка-Котово», не справился с управлением и совершил опрокидывание. В результате ДТП водитель, 39-летний и 44-летний пассажиры автомобиля с травмами доставлены в больницу.

Еланский район

По предварительной информации, в 14-25 час. 43-летний водитель, управляя автомашиной «Лифан Х-60 215800», двигаясь по 75 км. автодороги «Жирновск – Рудня –Вязовка – Михайловка – Кумылженская - Вешенская (Ростовская область)» по направлению от с. Журавка в сторону с. Терса, не справился с управлением, совершил съезд с дороги в левый по ходу движения кювет и совершил опрокидывание. В результате ДТП водитель с травмами доставлен в больницу.

Иловлинский район

По предварительной информации, в 19-45 час. неустановленный водитель, управляя автомашиной «ВАЗ-21053», двигаясь по 1 км. федеральной автодороги Р-22 «Каспий» со стороны х. Авилов, не справился с управлением и совершил опрокидывание по ходу движения. В результате ДТП 26-летний пассажир автомашины с травмами доставлен в больницу.

г. Камышин

По предварительной информации, в 21-30час. 20-летний водитель, не имея права на управление транспортным средством, управляя автомашиной «ВАЗ-2106», двигаясь по ул. Некрасова, около дома № 2Г не справился с управлением, выехал на левую обочину по ходу движения транспортного средства и совершил наезд на дерево. В результате ДТП получили телесные повреждения и были доставлены в больницу водитель и 17-летняя пассажирка автомобиля.

Михайловский район

По предварительной информации, в 22-38 час. 66-летний водитель, управляя автомобилем «Шевроле Нива», двигаясь по 790 км. автодороги Р-22 «Каспий» со стороны г. Волгограда в сторону г. Москва, не выбрал безопасный интервал до впереди движущегося автомобиля «МАЗ 6430В9» с прицепом под управлением 50-летнего жителя г. Воронежа, и совершил столкновение с прицепом. В результате ДТП водитель автомобиля «Шевроле Нива» с травмами доставлен в больницу.

Дзержинский район

По предварительной информации, в 22-00 час. 25-летний водитель, управляя автомашиной «КамАЗ», осуществляя транспортировку на жесткой сцепке автомобиля «КамАЗ», двигаясь по ул. 3-я Продольная Магистраль со стороны ул. Неждановой в сторону ул. Ангарская, при съезде на ул. Ангарская напротив ЛЭП № 143 по ул. Ангарская, д. № 162А совершил наезд на стоящий автомобиль «КамАЗ» и его 61-летнего водителя. В результате ДТП водитель последнего автомобиля «КамАЗ» с травмами доставлен в больницу.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

Новость на сайте МВД Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:09:22 10:15 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости