Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Хакасия

22 сентября 2020 года Сотрудники полиции Хакасии награждены благодарственными письмами Президента РФ

С 22 мая по 19 июля 2018 года сводный отряд полиции МВД по Республике Хакасия в составе более 200 человек выполнял служебные задачи по охране общественного порядка и обеспечению общественной безопасности в период подготовки и проведения чемпионата мира по футболу FIFA-2018 в г. Калининграде.

За время служебной командировки сотрудники пресекли более 350 административных правонарушений и раскрыли 19 преступлений.

Сегодня министр внутренних дел по Республике Хакасия Владислав Мингела вручил отличившимся полицейским благодарственные письма Президента РФ за успешное выполнение задач по охране общественного порядка и обеспечению общественной безопасности, значительный вклад в подготовку и проведение чемпионата мира по футболу FIFA-2018.

Высокой награды удостоены командир отряда специального назначения «Гром» Управления наркоконтроля регионального МВД Владислав Харламов, начальник отдела Управления уголовного розыска Евгений Барсуков, начальник оперативного отделения Министерства Илья Тропин, заместитель начальника полиции УМВД России по г. Абакану Дмитрий Бехтерев.

Новость на сайте МВД Республики Хакасия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:09:22 12:40 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Хакасия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Хакасия

Последние новости

Все новости