Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пермский край

22 сентября 2020 года В Чайковском прошел отборочный тур ежегодной краевой Спартакиады «Волшебный мяч»

В Чайковском на базе одной из общеобразовательных школ состоялся отборочный тур VI Краевой спартакиады «Волшебный мяч». Ее цель – предупреждение повторных правонарушений несовершеннолетних, пропаганда здорового образа жизни среди молодежи. В этом году мероприятие посвящено юбилею Победы в Великой Отечественной войне.

В соревнованиях приняли участие 6 команд из близлежащих округов и районов. Это почти 150 подростков от 13 до 17 лет, оказавшихся в сложной жизненной ситуации.

На мероприятии также присутствовали начальник ООД УУП и ПДН ГУ МВД России по Пермскому краю полковник полиции Татьяна Кандакова, врио начальника территориального отдела МВД подполковник полиции Дмитрий Чепкасов, представитель Общественного совета при территориальном отделе полиции Наталья Степанова, а также представители администрации округа Александр Пойлов и Дмитрий Паранин. Главным судьей выступил президент автономной некоммерческой организации «Федерация мини-футбола Пермского края», представитель Общественного совета ГУ МВД России по Пермскому краю Игорь Еговцев.

В рамках открытия Спартакиады гости в приветственных словах пожелали всем ребятам успехов в состязаниях и победы в честной борьбе. Кроме того, перед присутствующими выступили творческие коллективы поселка Марковский.

Соревнования проводились по четырем видам спорта: стритболу, волейболу, настольному теннису и мини-футболу. Юные спортсмены показали отличную физическую подготовку и командную сплоченность, проявили выдержку, стойкость и выносливость.

По результатам отборочного тура кубок победителя получила команда из Чернушки. Второе место заняли школьники из Чайковского. Замкнули тройку лидеров ребята из Елово. Команда-победитель примет участие в финальном этапе Спартакиады, который пройдет в Перми в конце октября.

Призеры были награждены медалями, дипломами и призами. Каждый участник получил футболку с логотипом соревнований. Организаторы поблагодарили ребят за участие, пожелали им новых спортивных достижений и побед.

Пресс-служба ГУ МВД России по Пермскому краю

Новость на сайте МВД Пермского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:09:22 11:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Пермский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пермский край

Последние новости

Все новости