Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Приморский край

22 сентября 2020 года Госавтоинспекция проводит проверку по факту ДТП со смертельным исходом в Шкотовском районе Приморья

По данным региональной Госавтоинспекции, в минувший понедельник в полицию поступили сообщения о 69 дорожно-транспортных происшествиях: 60 - с материальным ущербом, 9 – с пострадавшими. 1 человек погиб, 13 - травмированы. Повреждены 130 транспортных средств. Большая часть происшествий – это столкновения транспортных средств. Аварийно опасным городом остается Владивосток (36 ДТП). Среди нарушений преобладало несоблюдение очередности проезда.

Так, ДТП зарегистрировано в селе Анисимовка. Мужчина за рулем автомобиля Тойота Суксид двигался по просёлочной дороге со стороны автодороги город Владивосток – село Анисимовка в направлении улицы Партизанской села Анисимовка. Не справившись с управлением, он допустил съезд с дороги с последующим опрокидыванием в ручей. Возраст погибшего – 72 года. Водительский стаж – 25 лет, за последние 2 года к административной ответственности за нарушение ПДД мужчину не привлекали.

Пресс-служба УГИБДД УМВД России по Приморскому краю

Новость на сайте МВД Приморского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:09:22 14:33 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ДФО, Приморский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Приморский край

Последние новости

Все новости