Главная Сибирский федеральный округ Республика Бурятия

22 сентября 2020 года Бойцы спецназа «Гром» УНК МВД Бурятии завоевали «серебро» на чемпионате Забайкальского края по практической стрельбе из пистолета

Бойцы спецназа «Гром» Управления наркоконтроля МВД Бурятии стали серебряными призерами чемпионата Забайкальского края по практической стрельбе из пистолета «Золото Забайкалья 2020».

Соревнования проходили в течение двух дней. Участие в них также приняли члены Федерации практической стрельбы и сотрудники силовых ведомств из Забайкальского края и Иркутской области.

Сотрудники отряда специального назначения УНК Бурятии выступали в классе Standart (используются пистолеты калибра 9×19 мм), наряду с шестью командами противников. Перемещаясь по тиру, им необходимо было максимально точно поразить статичные и движущиеся мишени. Оценивались не только меткость, но и скорость выполнения упражнений.

В результате бойцы полицейского спецназа из нашей республики завоевали «серебро» чемпионата, уступив лишь спортсменам Федерации практической стрельбы Забайкальского края. Бронзовую медаль в этой категории забрали бойцы ОМОН «Коршун» Управления Росгвардии региона-организатора соревнований.

Новость на сайте МВД Республики Бурятия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:09:22 13:25 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Бурятия