Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Иркутская область

22 сентября 2020 года Полицейские продолжают разыскивать пропавшего школьника Владимира Рыбалко

Мероприятия по розыску пропавшего без вести несовершеннолетнего из Куйтунского района Прибайкалья не прекращаются уже 10 дней. Мальчика, который 12 сентября ушел в школу поселка Уховский и не вернулся домой, круглосуточно ищут полицейские, следователи, спасатели, волонтеры, местные жители.

Продолжает работу организованный штаб. К поисковой операции дополнительно направлены 10 опытнейших сыщиков Управления уголовного розыска ГУ МВД России по Иркутской области и территориальных органов внутренних дел региона, ежедневно привлекаются полицейские из Куйтунского и Тулунского районов, в поселке работают следователи Следственного комитета, криминалисты, пропавшего ищут спасатели и неравнодушные граждане.

Вместе с тем помощь в розыске Владимира Рыбалко по-прежнему оказывают откликнувшиеся волонтеры организаций «Лиза Алерт» и «111.62», специализирующиеся на поиске людей.

На территории поселка изъяты все записи камер видеонаблюдения, работавших в день пропажи несовершеннолетнего. Многократно проверены каждое из более 50 заброшенных строений, повторно проводятся подомовые обходы, допрашиваются местные жители, прочесывается прилегающая местность, лесной массив, труднодоступные территории изучаются с беспилотных летательных аппаратов и привлечением вездеходной техники.

Полицейские призывают граждан, имеющих значимую информацию о разыскиваемом, обратиться в дежурную часть по телефону 02 (с мобильного 102) либо в бюро регистрации несчастных случаев ГУ МВД России по Иркутской области 21-78-88.

Пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области

Новость на сайте МВД Иркутской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:09:22 16:00 (МСК)

Регионы России: СФО, Иркутская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Иркутская область

Последние новости

Все новости