Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Томская область

22 сентября 2020 года Генеральный директор научно-производственного объединения поблагодарил сотрудников полиции

В УМВД России по Томской области поступило благодарственное письмо от генерального директора научно-производственного объединения.

В своем письме руководитель благодарит сотрудников полиции за своевременную работу по фактам нарушения законодательства в сфере авторского права, а именно незаконного использования товарного знака.

Автор письма отмечает профессиональную и грамотную работу капитана полиции Василия Наумова, старшего инспектора ООПАЗ УОООПиВОИВТОиОМС УМВД России по Томской области. В рамках работы по поступившим обращениям капитан полиции Василий Наумов привлек к административной ответственности одно должностное и 3 физических лица по части 2 ст. 14.10 Кодекса РФ об административных правонарушениях «Незаконное использование средств индивидуализации товаров (работ, услуг)». По решениям суда нелегальная продукция была конфискована, на нарушителей наложены административные штрафы.

Гражданин отмечает, что работа таких сотрудников вызывает глубочайшее уважение, повышает авторитет органов МВД.

Для органов внутренних дел имеют большое значение слова благодарности каждого гражданина, так как от мнения каждого жителя нашей страны формируется оценка деятельности полиции обществом в целом.

Новость на сайте МВД Томской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:09:22 10:30 (МСК)

Регионы России: СФО, Томская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Томская область

Последние новости

Все новости