Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Северная Осетия-Алания

22 сентября 2020 года Житель Северной Осетии поблагодарил сотрудников ГИБДД за оказанную ему на дороге помощь

«Моя полиция меня бережет» написал у себя на страничке в сети Инстаграм Алан Салбиев

Житель Северной Осетии Алан Салбиев опубликовал в сети Инстаграм благодарность в адрес сотрудников Госавтоинспекции республики:

«В дороге случается всякое. Вот и у меня загорелся на ходу красный индикатор уровня моторного масла и индикатор неисправности двигателя, а это серьёзные сигналы о неисправности. Заглушил авто на обочине, включил аварийки, поставил знак на дороге.

Мимо проезжали сотрудники ДПС, они взяли меня на буксир и дотянули до ближайшего автосервиса, сейчас разбираемся в чём проблема.. Благодарю полицейских за помощь. Они меня сильно выручили, так как остановился на повороте на оживлённой трассе. Моя полиция меня бережёт»

21 сентября 2020 года примерно в 14:00 автоинспекторы ОБ ДПС ГИБДД старший лейтенант полиции Давид Гогичаев и старший лейтенант полиции Заурбек Газданов несли службу по обеспечению безопасности дорожного движения на обслуживаемом участке федеральной автодороги «Кавказ» в районе с. Эльхотово. Инспекторы заметили припаркованный легковой автомобиль с включенной аварийной сигнализацией. Выяснив, что случилось, сотрудники ДПС, не раздумывая, оказали необходимую помощь оказавшемуся в беде водителю.

«Действительно, в дороге случается всякое, - говорят инспектора, - мы всегда стараемся помочь каждому, кто попал в беду!»

Новость на сайте МВД Республики Северная Осетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:09:22 18:06 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СКФО, Северная Осетия-Алания

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Северная Осетия-Алания

Последние новости

Все новости