Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Нижегородская область

23 сентября 2020 года В Нижегородской области подведены итоги оперативно-профилактического мероприятия «Розыск»

Оперативно-профилактическое мероприятие «Розыск» проходило на территории Нижегородской области в течение 2 дней. В его проведении были задействованы более 700 сотрудников органов внутренних дел и 31 представитель общественных организаций.

В результате проведения операции задержаны 57 подозреваемых, обвиняемых и подсудимых, 55 из которых находились в федеральном розыске. Сотрудниками полиции установлено местонахождение 45 без вести пропавших граждан, установлено местонахождение 13 самовольно ушедших из семей или специализированных учреждения для несовершеннолетних лиц, нуждающихся в социальной реабилитации, а также установлена личность 7 неопознанных трупов.

Так, 16.09.2020 г. полицейскими задержан гражданин 1989 года рождения, находящийся в федеральном розыске за ОП № 3 УМВД России по г. Дзержинску за совершение преступления предусмотренного ч.1 ст. 158 УК РФ (кража), также разыскиваемого УМВД России по Забайкальскому краю, как подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство). В настоящее время мужчине избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

В этот же день задержана гражданка 1991 года рождения, находящаяся в федеральном розыске за ОМВД России по г. Бор за совершения преступлений, предусмотренных ч.3 ст. 158 УК РФ (кража). Избрана мера пресечения - заключение под стражу.

Пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области

Тел.: 268-54-71

По информации УУР ГУ МВД России по Нижегородской области

Новость на сайте МВД Нижегородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:09:23 13:50 (МСК)

Тема: Убийство

Регионы России: ПФО, Нижегородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Нижегородская область

Последние новости

Все новости