Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Брянская область

23 сентября 2020 года Сведения о состоянии аварийности на территории Брянской области за 22 сентября 2020 года

На территории региона зарегистрировано два дорожно-транспортных происшествия, в результате которых два человека получили травмы

В 14.12 из городской больницы №1 поступило сообщение, что к ним с диагнозом ушиб коленного сустава, обратился 71-летний мужчина, который был отпущен с назначением лечения. Пояснил, что травму получил в результате ДТП около 11.10 на ул. Шоссейной в г. Брянске, был водителем автомобиля ВАЗ-2106. По предварительной информации, 71-летний водитель автомобиля ВАЗ-2106, двигаясь от ул. Литейной к переулку Банному, допустил наезд на остановившийся в попутном направлении для совершения маневра «Поворот налево» автомобиль ИЖ-2717-223 под управлением 39-летнего водителя.

Дорожно-транспортное происшествие произошло около 21.34. на ул. Ново-Советской в г. Брянске

. По предварительной информации, 36-летний водитель автомобиля Mitsubishi Lancer, двигаясь со стороны ул. Литейной при совершении маневра «Поворот налево» на разрешающий сигнал светофора на ул. М. Гвардии, совершил столкновение с автомобилем Fiat Bravo под управлением 28-летнего водителя, который двигался на разрешающий сигнал светофора, со стороны ул. Почтовой в сторону ул. Литейной. В результате ДТП 65-летний пассажир автомобиля Mitsubishi Lancer с диагнозом перелом ключицы справа - госпитализирован.

Сводка ДТП носит исключительно информативный характер. Указанная информация не определяет виновность участников происшествия.

Уважаемые водители! Помните, что патрульные автомобили ГИБДД оборудованы видеорегистраторами, которые фиксируют всё, что происходит как на дороге, так и в салоне автомобиля. Запись, на которой гражданин предлагает полицейскому взятку, может быть приобщена к материалам уголовного дела, которое будет возбуждено в отношении виновного в соответствии со ст. 291 УК РФ, санкции которой предусматривают штраф до девяностократной суммы взятки, а также лишение свободы до 15 лет.

Новость на сайте МВД Брянской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:09:23 09:00 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП, Коррупция

Регионы России: ЦФО, Брянская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Брянская область

Последние новости

Все новости