Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тамбовская область

24 сентября 2020 года Два уголовных дела возбуждено в отношении 36-летнего жителя Мичуринского района

В межмуниципальном отделе МВД России «Мичуринский» по материалам проверок возбуждено два уголовных дела по признакам преступлений, предусмотренных частью 1 ст. 119 УК РФ «Угроза убийством» и частью 2 ст. 111 «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». В совершении данных преступлений подозревается 36-летний житель Мичуринского района.

Днем в одном из частных домов села Новоникольское трое мужчин и женщина распивали спиртные напитки. В какой-то момент между мужчинами возникла ссора, 36-летний мужчина схватил со стола кухонный нож и угрожал своему приятелю убийством. На какое-то время ссора стихла, но через 15 минут вспыхнула с новой силой. Эти же ножом мужчина ударил в живот другого приятеля, после чего была вызвана скорая медицинская помощь. Пострадавшего 41-летнего жителя Мичуринского района врачи доставили в больницу, где провели операцию. Сейчас пострадавший находится в реанимации.

Прибывшие на сигнал сотрудники полиции установили всех участников конфликта, опросили и задержали подозреваемого в совершении двух преступлений. Найдено и изъято орудие преступление – кухонный нож.

В рамках расследования уголовных дел следствие вышло с ходатайством о помещении подозреваемого под стражу на период расследования. Ранее он не привлекался к уголовной ответственности. Устанавливаются все подробности и обстоятельства совершения преступлений.

Новость на сайте МВД Тамбовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:09:24 12:00 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Регионы России: ЦФО, Тамбовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тамбовская область

Последние новости

Все новости