Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Мордовия

24 сентября 2020 года В Атяшевском районе местный житель нанес знакомому смертельное ножевое ранение

Накануне в дежурную часть ОП№5 ММО МВД России «Ардатовский» поступило сообщение от местной жительницы об обнаружении в селе Атяшево тела 18-летнего молодого человека с признаками насильственной смерти.

В ходе выезда на место происшествия полицейские установили причастность к произошедшему 38-летнего безработного жителя указанного села. По предварительным данным, днем 23 сентября между подозреваемым и потерпевшим на улице произошел конфликт, причиной которого стало нецензурное высказывание молодого человека в адрес сельчанина. Посчитав для себя заказанные слова оскорбительными, мужчина, находящийся в состоянии алкогольного опьянения, взял из дома нож и, вернувшись, нанес им обидчику один удар в живот. От полученных травм последний до приезда скорой помощи скончался.

Сотрудниками полиции в кратчайшие сроки фигурант был задержан. В отношении него СУ СК РФ по Республике Мордовия возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ «Убийство». Предполагаемое орудие преступления изъято.

Сотрудники полиции осуществляют оперативное сопровождение в расследовании тяжкого преступления, в ходе которого устанавливаются все обстоятельства произошедшего, собираются материалы для закрепления доказательственной базы.

Новость на сайте МВД Республики Мордовия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:09:24 10:30 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Регионы России: ПФО, Республика Мордовия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Мордовия

Последние новости

Все новости