Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Ненецкий АО

24 сентября 2020 года На территории Ненецкого автономного округа проходит Всероссийская акция "Неделя безопасности дорожного движения"

В рамках Всероссийской акции «Неделя безопасности дорожного движения» 24 сентября текущего года в образовательных организациях Ненецкого автономного округа проведен «Единый день безопасности дорожного движения».

Так ученикам в Средней школе № 3 и № 4 сотрудники Госавтоинспекции, а также педагоги и классные руководители, напомнили обучающимся о правилах дорожного движения на улице и в транспортных средствах, вспомнили правила перехода проезжей части, а также обязательное использование световозвращающих элементов в темное время суток.

После беседы сотрудник Госавтоинспекции провел викторину «А ты знаешь правила дорожного движения?», где с ребятами закрепили полученные знания.

В конце мероприятия всем участникам подарили памятные значки.

Мы убеждены, что Вы, уважаемые родители поддержите нас в стремлении уберечь детей от опасностей, которые предостерегают их на дороге, и будете уделять больше внимания привитию своему ребенку навыков дорожной безопасности.

ПОМНИТЕ!

Ребенок учится законам безопасного поведения на дороге у родителей и взрослых!

ОГИБДД УМВД России по Ненецкому автономному округу

Новость на сайте МВД Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:09:24 14:20 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СЗФО, Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ненецкий АО

Последние новости

Все новости