Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Хабаровский край

24 сентября 2020 года В Хабаровске прошел совместный инструктаж нарядов комплексных сил, заступающих на охрану общественного порядка

На площадь «Хабаровск – город воинской славы» для заступления на охрану общественного порядка прибыли подразделения дорожно-патрульной, патрульно-постовой служб УМВД России по г. Хабаровску. В совместном инструктаже приняли также участие сотрудники Росгвардии и военнослужащие подразделения военной полиции Восточного военного округа.

Перед началом мероприятия командиры строевых подразделений проверили у патрульных форменное обмундирование, наличие служебных удостоверений, нагрудных знаков.

До личного состава двух ведомств представители аппарата городского управления МВД России по г. Хабарвоску довели оперативную обстановку. Полицейских ориентировали на раскрытие преступлений имущественного характера, в частности, уличных грабежей, краж металлических изделий, хищения ценных вещей из квартир. Кроме того, на инструктаже до стражей правопорядка были доведены ориентировки на разыскиваемых лиц. Особое внимание патрульных было обращено на пресечении фактов навязчивого приставания к прохожим, доставлению в отделы полиции граждан, которые выходят на улицы в состоянии сильного алкогольного опьянения.

Заместитель начальника полиции (по охране общественного порядка) УМВД России по г. Хабаровску подполковник полиции Руслан Игнатьев акцентировал внимание личного состава на вежливом и культурном общении с гражданами и на оперативном реагировании на поступающие сообщения о преступлениях и правонарушениях.

По окончании совместного инструктажа нарядов личный состав на служебных автомобилях заступил на маршруты патрулирования.

Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам пресс-группы УМВД России по г. Хабаровску

Новость на сайте МВД Хабаровского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:09:24 17:45 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ДФО, Хабаровский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Хабаровский край

Последние новости

Все новости