Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ярославская область

23 сентября 2020 года Состоялась встреча руководства УМВД с выпускниками ведомственных вузов

В УМВД России по Ярославской области состоялась встреча руководства УМВД с выпускниками ведомственных вузов 2020 года, которые только начинают службу в органах внутренних дел.

Начальник УМВД России по Ярославской области генерал-майор полиции Андрей Геннадьевич Липилин поздравил выпускников, пожелал успехов в в службе. О своём опыте работы в правоохранительных органах рассказал Председатель Совета ветеранов Габриэл Георгиевич Габриэлян, пожелал не теряться на новом месте службы, не бояться трудностей, всегда находиться в открытом диалоге со своими наставниками.

Также перед молодыми сотрудниками выступили руководители финансовой и медицинской службы, которые разъяснили, как и куда можно обращаться в случае возникновения вопрос обеспечения и медицинской помощи.

Руководством УМВД уделяется значительное внимание вопросам воспитания и обучения, поступившим на службу в органы внутренних дел молодым сотрудникам. Каждому из них назначают наставника, из числа наиболее опытных, профессионально грамотных сотрудников, которые помогают адаптироваться в коллективе, оказывают поддержку.

После встречи молодые сотрудники посетили монумент сотрудникам органов внутренних дел и внутренних войск, погибшим при исполнении служебного долга, где были возложены цветы.

Пресс-служба УМВД России по Ярославской области

Новость на сайте МВД Ярославской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:09:23 10:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Ярославская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ярославская область

Последние новости

Все новости