Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ярославская область

24 сентября 2020 года Ярославской Госавтоинспекцией реализуется Интернет-проект «ПДД для детей»

Учим сами ПДД

Ярославская Госавтоинспекция реализует Интернет-проект «ПДД для детей»

Управлением ГИБДД УМВД России по Ярославской области совместно с департаментом образования Ярославской области и другими заинтересованными ведомствами реализуется Интернет-проект «ПДД для детей», представляющий собой цикл тематических видеоуроков, направленный на самостоятельное изучение юными участниками дорожного движения ПДД, формирования безопасной модели поведения и профилактики детского дорожно-транспортного травматизма. В сети Интернет функционирует и активно развивается YouTube-канал «ПДД для детей».

На YouTube-канал «ПДД для детей» ребята могут не только изучить и повторить Правила дорожного движения, но и узнать о деятельности на территории нашей области отрядов ЮИД (юных инспекторов движения).

Полезную информацию на канале найдут и родители. Их вниманию представлен видеотренинг по использованию детских удерживающих устройств, который активно используется в медицинских учреждениях Ярославской области.

Не остались без внимания и взрослые ребята, мечтающие сесть за руль транспортных средств. Специально для них подготовлен видеоурок «Я – водитель».

Дорогие ребята! Уважаемые родители, бабушки и дедушки!

Навыки безопасного поведения на дороге формируются в результате систематических тренировок. Изучайте Правила дорожного движения, вместе смотрите наши видеоуроки, обсуждайте их между собой. Будьте внимательны и аккуратны на дороге, подписывайтесь на

YouTube-канал «ПДД для детей»

.

#НеделяБезопасности2020

Управление ГИБДД УМВД России по Ярославской области

Новость на сайте МВД Ярославской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:09:24 09:38 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Ярославская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ярославская область

Последние новости

Все новости